Держись и пиши. Бесстрашная книга о создании текстов
Екатерина Оаро
р.
р.
Забронировать
Каждый, кто приступает к написанию текста, знает, какой это может быть непростой процесс. Сесть, сосредоточиться и начать выводить слова на бумаге или набирать их на клавиатуре — настоящее испытание! Вы боитесь подобрать неверные слова и просто уверены, что в итоге выйдет нечто банальное, перегруженное штампами и весьма далекое от первоначальной идеи.
Книга Екатерины Оаро — ваш союзник в этом нелегком деле. Автор книги не только много лет обучает людей искусству создания текстов, но и, конечно, создает их сама. Поэтому она не понаслышке знает, с какими трудностями вы столкнетесь и как их преодолеть. Книга содержит множество практических советов и упражнений, которые помогут вам бесстрашно приступить к делу и не опасаться за результат.
Издательство: АСТ
Вы выбрали:
С момента заполнения этой формы у вас есть 2 дня, чтобы забрать выбранные книги в мини-библиотеке в Доме Маклецкого, ул. Тургенева 15 (1 этаж, красная комната).